Вместо вступления

Если вы никогда не держали в руках лопату, если вы понятия не имеете, как сделать грядку, если вы не знаете, чем отличается энотера от анемоны, - этот сайт для Вас.

Итак, в вашей жизни случились кое-какие перемены: вы решили купить небольшую дачку, или вы получили наследство в виде загородного дома с участком земли, или вам просто наскучил унылый кусок земли под окнами вашей квартиры.

Во всех этих случаях вам придет в голову одна и та же мысль: « А не посадить ли здесь один цветочек?» Посадить! Конечно, посадить! И я научу вас, как это сделать.

Начинать лучше всего с многолетников. Их не надо высаживать каждый год, они легко сами размножаются, некоторые из них, ну совершенно неприхотливы и не займут у вас много времени. Вот самый легкий список многолетников: лилейник, энотера, флокс и рудбекия. Эти цветы поочередно цветут с июня по сентябрь. А если вы еще добавите несколько тюльпанов и один куст хризантем, то ваша клумба будет цвести с мая по октябрь. Но подробнее обо всем – ниже.

Опубликовано 17 Авг 2011 в 16:00. Рубрика: посадка растений. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии закрыты.